Адрес | Конаковский район, деревня Мокшино, 88 |
Количество комнат | 2 – комнатная |
Площадь (кв.м.) | Общая: 65.4 Жилая: 30.6 Кухня: 13.6 Комнаты: 16+14 65.4 / 30.6 / 13.6 |
Этаж | 2 из 7 |
Дом | Кирпичный |
Санузел | раздельный |
Планировка | изолированная |
Состояние | отличное |
Отопление | Центральное |
Балкон / лоджия | 2 лоджии |
Газ | есть |
В продаже ваша уютная двухкомнатная квартира в близи активно развивающегося развлекательного комплекса ЗАВИДОВО. Просторная, светлая и уютная квартира с продуманной планировкой. Комнаты изолированные, площадью 16 и 14 квадратных метров. В каждой из них есть французский балкон и большая угловая лоджия. В квартире уже выполнен качественный ремонт от застройщика. Установлены окна из ПВХ-профиля, а в санузле уложена плитка. Грузовой лифт и домофон. Приятные соседи, чистота и тишина. Квартира расположена в живописном и экологически чистом районе, рядом с прекрасным природным ландшафтом. В этом месте есть всё необходимое для комфортной жизни и полноценного отдыха. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с выбором!
ПРИОБРЕСТИ квартиру можно несколькими способами: * в ипотеку; * за наличный расчёт; * с использованием материнского капитала или сертификата. По ипотечному кредиту возможно снижение ставки до 14,7% на весь срок или на первые 1–2-3 года до 0,01%.
Юридический отдел агентства тщательно ПРОВЕРИЛ объект. К продаже подготовлен полный пакет документов, в том числе подтверждение отсутствия задолженностей. Мы готовы оперативно оформить сделку.
# БОНУСЫ от компании Мы предлагаем ряд дополнительных преимуществ, которые сделают вашу жизнь комфортнее: * Помощь в оформлении ипотеки и страхования. * Организация безопасных расчётов. * Продажа или выкуп вашей недвижимости. * Организация переезда, клининга и меблировки. * Сертификаты на скидки от партнёров компании.
О курорте Завидово Курорт Завидово находится на границе Московской и Тверской областей, на берегу Иваньковского водохранилища. Чтобы добраться до него, нужно проехать полтора часа по скоростной трассе М-11 или один час на «Ласточке». Расстояние от МКАД составляет всего 97 километров, от Твери - 67 км. На курорте царит атмосфера жизни с высоким уровнем сервиса и разнообразной инфраструктурой, которая предлагает всё необходимое для семейного отдыха, ведения бизнеса, занятий спортом и общения. Это поистине заповедное место с неповторимой природой и прекрасной экологией. Общая площадь составляет 2500 гектаров, из них 150 гектаров занимает природный парк, а 7 гектаров — акватория главной бухты. На территории расположено более 30 километров прогулочных маршрутов, а протяженность песчаного пляжа превышает 900 метров. Кроме того, гостей ожидает более 30 различных активностей. |