Адрес | Тверь, Центральный район, ул. Александра Завидова, 17 |
Количество комнат | 2 – комнатная |
Площадь (кв.м.) | Общая: 43.3 Жилая: 34.1 Кухня: 6.2 43.3 / 34.1 / 6.2 |
Этаж | 2 из 3 |
Дом | Кирпичный |
Санузел | совмещенный |
Планировка | изолированная |
Состояние | нужен косметический ремонт |
Отопление | Центральное |
Балкон / лоджия | 1 балкон |
Газ | есть |
Продаётся двухкомнатная квартира в центре города. Кирпичный дом, три этажа, квартира на втором. Площадь — 43,3 кв.м. Комнаты изолированные, с натяжными потолками. Кухня — 6,2 кв.м., санузел совмещенный. Окна пластиковые, балкон застеклен.
Ремонт почти завершен, но требуется обновить обои и навести небольшой косметический порядок.
Удобное расположение: рядом авто- и железнодорожный вокзалы, торговые центры, магазины, аптеки, школа и детские сады. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности — легко добраться в любую точку города.
Квартира продается срочно, возможен торг.
Звоните и записывайтесь на ПРОСМОТР, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с выбором!
ПРИОБРЕСТИ квартиру можно несколькими способами: * в ипотеку; * за наличный расчёт; * с использованием материнского капитала или сертификата.
По Вашему желанию снизим ипотечную ставку на 3-5%, чтобы уменьшить ежемесячный платёж на весь срок, либо на первые 1-3 года.
Юридический отдел агентства тщательно ПРОВЕРИЛ объект. К продаже подготовлен полный пакет документов, в том числе подтверждение отсутствия задолженностей. Мы готовы оперативно оформить сделку.
# БОНУСЫ от компании Мы рады предложить вам ряд ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ, которые сделают вашу жизнь более комфортной: * Помощь в оформлении ипотеки и снижение процентной ставки. * Организация безопасных расчётов и электронной регистрации. * Подбор новостройки, отвечающей вашим индивидуальным требованиям. * Продажа или выкуп вашей недвижимости по выгодным условиям. * Сдача в аренду любой недвижимости с контролем платежей. * Все виды страхования по лучшим ценам. * Организация переезда, клининга и меблировки. * Сертификаты на скидки от партнёров компании. * Инвестиционная недвижимость: в РФ и Зарубежом. |