Продажа 2-комнатной квартиры 62.3 м2, улица Оснабрюкская 27к2, Тверь

6 900 000
110 754 ₽ / кв.м.
Вчера, 14:46
1 / 25
Адрес Тверь, Пролетарский район, ул. Оснабрюкская, 27к2
Количество комнат 2 – комнатная
Площадь (кв.м.) Общая: 62.3 Жилая: 33 Кухня: 12 62.3 / 33 / 12
Этаж 9 из 17
Дом Панельный
Состояние евроремонт
Отопление Центральное
Балкон / лоджия 1 лоджия

Предлагаем вашему вниманию квартиру в идеальном состоянии в современном ЖК "Мамулино-2"

Отличная планировка: комнаты на разные стороны, просторная прихожая с кладовой (гардеробной), большая кухня с выходом на лоджию.

В квартире выполнен новый ремонт с применением дорогих качественных материалов. Обои на заказ, гипоаллергенные потолки.

Остается почти вся мебель и техника! Остается встроенная прихожая, комод, зеркала, полки в кладовой. В зале новая стенка, белый диван. На кухне встроенный гарнитур со всей бытовой техникой (холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина), диван, стол и стулья остаются в подарок новым собственникам. Стиральная машина и диван в маленькой комнате тоже остаются.

Хорошая входная дверь BullDoors.

Квартира расположена на 9 этаже 17 этажного дома. 

Общая площадь 62,3 кв.м., комнаты 19,8 + 13.1 кв.м., кухня 12 кв.м.

Развитая инфраструктура. Рядом две школы, детские сады, парк с современными спортивными с детскими площадками, магазины, почта, ПВ Озон, Фитнес, развлекательно досуговые центры для детей и взрослых, остановки общественного транспорта. 

Продажа в связи с переездом в другой город.

 

Клочкова Марьяна Сергеевна
klochkova@anparamonov.ru
Агентство недвижимости: Агентство недвижимости "ПАРАМОНОВ"
Симеоновская ул., 39, ДЦ
Все предложения этого агентства